автор Фокина Е.П. Загадки, интересные факты, народные приметы, поговорки о грибах.Материал для использования на уроках,выпуска газеты, внеклассных мероприятий
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа экологического образования "Чир-чайаан" (природа в пер. с хакасского языка. Охватывает внеклассную работу в гимназии.
За последние пару десятков лет йогурт стал незаменимым продуктом для каждой семьи. Он ассоциируется со здоровым образом жизни, и поэтому изо дня в день многие люди покупают его для себя и своих родных. Но покупные йогурты часто вредны для нашего организма. Поэтому мы решили провести эту исследовательскую работу, чтобы узнать о всех секретах этого кисломолочного продукта.
Каждый год проходит праздник в нашей школе, и каждый раз по новому. В этом году он прошёл вот так.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее