Сценарий профилактического мероприятия: «Я выбираю ЖИЗНЬ!»

04 декабря 2016
Мероприятие в виде яркого зрелищного сценичного представления ко Всемирному дню здоровья. Проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования ценностного отношения к здоровью, повышения знаний и умений у учащихся в области культуры здоровья. Вооружает знаниями о вреде наркотиков, алкоголя и курения. Учит жить в гармонии с собой, близкими и окружающим миром, подсказывает, как избежать серьезных жизненных ошибок, предостерегает от необдуманного шага - формирует стратегию поведения, безопасного для жизни и здоровья.
stsenarij-meropriyatiya-ya-vyibirayu-zhizn.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Викторина рекомендована для учащихся 5- 8 классов. В викторине четыре задания:Задание № 1: Птицы в загадках; Задание №2: По словесному портрету догадайся кто же это!!!;Задание № 3: Какая птица?; Задание № 4: Продолжите примету.
Старожилы нашего микрорайона вспоминают, что до времени его застройки, жители с. Нагорного использовали воду озера Глубокого не только для бытовых нужд, но и пили ее, даже в некипяченом виде. Восемь лет ученики, педагоги, родители школы занимаются очисткой водоема. Можно ли вернуть прежнее состояние воды, каков ее химический и биологический состав? Можно ли использовать воду озера Глубокого для питья сегодня?
В классе родились традиции, связанные с туризмом: каждый год, в конце декабря, мы с классом отправляемся в лыжный поход на встречу Нового года.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее