Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Представлена разработка урока по теме "Население ю.Америки" с презентацией и листом индивидуальной работы для учеников.Урок разработан с учетом перехода на новые ФГОС. Присутствуют элементы метапредметных компетенций.
Целью урока-марафона по теме "География населения мира" проверить имеющиеся ЗУН у учащихся. В классе на каждый стол раскладываются задания. По сигналу учащиеся по одному садятся за парту и в течение 5 минут выполняют задания внося ответы в специальный лист.По сигналу учащиеся переходят за следующий стол и так далее. По окончании работы учащиеся проверяют правильность своей работы и на основании набранного количества баллов получают отметку.