Представляю Вам разработанные мной уроки школьного курса географии для 6 класса тема "Политическая карта мира"; 8класс "Природные регионы России"; 5 класс "Возникновение планеты Земля". Представленный материалл включает в себя разработку урока и призентацию и приложения.Надеюсь мои уроки Вам понравятся.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок-дебаты с использованием дополнительного материала, презентаций, звукового сопровождения. Ставится о вопрос о том, какой город имеет преимущества быть столицей русского государства. В течение урока учащиеся доказывают преимущества каждого города. В ходе урока выполняются задания на карточках.

Форма проведения урока: Урок-суд.Атрибуты суда: мантия, судья, прокурор, адвокат.В ходе урока используются слайды. Основные цели: сформировать представление о погоде и её элементах, причинах, влияющих на её изменение. Ознакомить с признаками типов погоды, её предсказанием.

Данная методическая разработка предназначена для проведения урока-зачета по теме "Внутренние воды России". Подобранные задания позволяют оценить уровень знаний учащихся по пройденной теме. использование тестовой оболочки в ходе урока облегчает работу учителя по проверке работ учащихся, так как по итогам выполнения теста компьютер автоматически выставляет оценку за работу. Использование игрового момента направлено на развитие интереса учащихся к предмету.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее