Конспект урока по теме " Генетическая заимосвязь классов неорганических и органических веществ."

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок для 8 класса по программе О.С. Габриеляна.Урок разработан на три уровня. Позволяетреализоватеь личностно- ориентированный подход при изучении химии.

Урок - обощение в рамках 1-часового курса химии.Форма проведения -групповая.Материалы урока содержат входной контроль, план работы для групп, презентацию для самоконтроля учащихся.Данная разработка позволяет провести урок сориетированный на самостоятельную работу учащихся по обобщению темы "Углеводороды".

Конспект урока по органической химии (профильный уровень). Тип урока: урок закрепления знаний. Вид учебных занятий: лабораторная работа, беседа. Задачи урока: повторить, углубить и обобщить знания о спиртах и фенолах.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее