презентация в программе mimio studio к уроку обобщение темы "Колебания и волны. Звук. Эхо"

09 августа 2015
урок предполагает использование интерактивной доски Mimio
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Первым оптическим прибором были очки. Когда появились первые очки? История не может назвать точно дату их рождения. Известно, что в Европе подобие современных очков- диски для глаз появились во Флоренции в 1306 году, изготовлены венецианскими мастерами- стеклодувами. Известно также, что в древнем Китае за много веков до этого использовались очки с дымчатыми кварцевыми дисками. Их традиционно носили судьи, чтобы не было видно выражения их лица. По мере совершенствования очки назывались по разному: монокль, лорнет, пенсне, очки.
Серия уроков по теме "Импульс.Закон сохранения импульса". В эту серию входят следующие уроки: "Импульс тела.Импульс силы". "Закон сохранения импульса". "Реактивное движение" "Решение задач" по даннной теме. Лабораторная работа ЗСИ. Самостоятельная работа. Презинтация по данной теме.

Урок по физике в 7 классе. МОУ «Пепёлышевская основная общеобразовательная школа». Учитель Никифорова Т.Г. Тема: Решение задач по теме «Давление жидкости на дно и стенки сосуда». Цель: - обобщить изученный материал; - уметь решать задачи; - отработать понятия давления, силы, массы; - уметь рассчитывать свои возможности; - воспитывать чувство ответственности; - развивать способности и навыки.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее