Сейчас каждой школой создаётся своя Программа информатизации. Не претендуя на оригинальность, мы постарались сделать её простой и выполнимой, исходя из возможностей образовательного учреждения в данный момент и в перспективе 5 ближайших лет. Программа может корректироваться ежегодно через План работы на конкретный учебный год.
Представлен программный вариант технологии анализа результатов работы образовательной системы (ТАРРОС) «Landrail», предусматривающий осуществление анализа, а также предварительную постановку целей и задач, составление плана работы и проведение контроля на следующий учебный год от учителя до директора.
АНАЛИЗ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ МБОУ СОШ № 23 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА ЗА 2011 – 2012 УЧЕБНЫЙ ГОД