Технологическая карта и презентация к открытому уроку английского языка во 2 классе

13 июля 2016
Материал будет интересен тем, кто работает по УМК `Enjoy English` 2 класс. Данный материал содержит технологическую карту и сопроводительную презентацию. Технологическая карта составлена с учетом требований ФГОС с указанием планируемых результатов и УУД. Тема: Окончание s с существительными и глаголами в английском языке. Тип урока: урок систематизации и обобщения знаний и умений. Каждый этап урока содержит визуальный ряд с подробным описание деятельности учителя и учеников. Есть музыкальный файл для чтения упражнения в стиле рэп. Рефлексия и самооценка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Интегрированный урок( музыка и английский язык) для 2 класса По теме: «Нам без дружбы жить нельзя, потому что мы - друзья!», проведен в 3 четверти. В настоящее время в начальных классах особое место уделяется Интегрированным обучению. Урок английского языка и музыки выбран не случайно в начальной школе ученики воспринимают окружающий мир как единое целое, не видят границ между предметами. Цель данного урока – формирование целостного взгляда на новое знание, систематизация уже имеющихся знаний, умение и навыков. Тип урока: Повторительно обобщающий, урок-диалог. Развивающие и воспитательные цели выступают как единое целое: развитие позновательного интереса к стране изучаемого языка и к своей собственной, музыкальных понятий, чувства ритма, вокальных хоровых навыков, эстетического вкуса, развитие, творческих способностей, умение работать в коллективе. Место урока в общей системе уроков, планируемых на год не случайно: во 2 классе 3 четверти в английском языке начинается страноведение, формируется зачатки диалогической речи, а в музыке этой темы связанные с изучением России, традиций, народных инструментах, игр. Форма проведения урока: Обобщающий нетрадиционный урок-праздник. Он построен на сопоставлении двух культур, но итог урока- не разобщение народов, а солидарность и дружба между ними
Раздел: Проверка2
Урок составлен с требованиями ФГОС НОО.Тип урока: урок усвоения новых знаний. Вид урока: урок - исследование. Методы, применяемые на уроке: деятельностный, проблемно - поисковый, метод исследования. Формы работы : индивидуальная, фронтальная, групповая.
Раздел: Проверка2
В нашей школе № 125 появилась замечательная традиция Посвящения в школьники первоклассников, впервые пришедших в нашу школу. Я считаю, что данное мероприятие необходимо проводить в I учебной четверти (в конце октября) и представлять собой целое событие с приглашением родителей, клятвами школьника, с различными концертными номерами как старших обучающихся, так и первоклассников. Для того, чтобы праздник прошел интересно и правильно, классных руководителей необходимо заранее познакомить со сценарием Посвящения и предложить подготовить обучающихся своего класса и пятиклассников с номерами, вписывающимися в концепцию общего сценария. Конечно, первоклассникам проще будет подготовить и прочитать наизусть стихи, но это могут быть и другие номера, которые могут быть подготовлены первоклассниками совместно с учителями. “Посвящение в школьники” является определенным переходом из детского сада в школу, поэтому необходимо создать атмосферу большого интересного праздника и стать очень ответственным мероприятием, к которому ребята готовятся с особой ответственностью.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее