Интегрированный бинарный урок на тему: "Компьютер и английский?!

ГОУ НПО ПУ№88 г. Сергиева Посада Московской области Урок проводился 28 марта 2012 года в группе ЭВ-11 (мастер по обработке цифровой информации), 1 курс Имеется видеоотчет. Если материал заинтересовал, могу выслать!

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Данный комплект лабораторно - практических работ по модулю « окрашивание волос» основан на базовых терминах и понятиях по теме « Законы цвета», на основе которых формируется ключевые знания по колористики. Эта методическое пособие поможет провести ряд лабораторно – практических работ с целью освоение разнообразия цветовой палитры, закономерности цветового круга и т.д.
Раздел: Прочее
Перед началом учебного года нашему 5 классу дали кабинет. Учебной комнатой его назвать можно только условно - голые белые стены, отсутствие наглядных материалов- стендов, моделей. Многие из ребят уважают этот предмет, и хотелось бы, что изучать его легко, играя, красочно, жизненно. И настроение, точнее настрой зависит не только от учителя, его знаний, характера, но и от окружающей обстановки. Поэтому мы решили, что оформлять своё рабочее пространство будем в ярких красках, нестандартно. Интерьер кабинета должен вызывать интерес, побуждать к “полету мысли”, быть необычным, но тематически выдержанным. Данная тема является актуальной, так интересные, креативные, наглядные 3D -методические пособия по математике (а если выполненные своими руками) - мотивируют, обучают, воспитывают вкус.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее