Круглый стол - семинарское занятие, в основу которого заложены несколько точек зрения на один и тот же вопрос, обсуждение которых подводит к приемлемым для всех участников позициям и решениям Участники: преподаватели предметно-цикловой комиссии профессиональной подготовки строительных специальностей, работодатели, выпускники, студенты 3 курса
Тема круглого стола - «Значение и престиж профессии».
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Цель занятия:
Изучить понятие стен здания и их назначение.
Тип урока: урок изучения нового материала.
Вид урока:: лекция
Дидактическое и материальное обеспечение: опорный конспект - презентация к уроку
Элективный курс по видео творчеству создан для внеурочной деятельности в старших классах. Курс был разработан в процессе деятельности в проектной инициативе от МБОУ "Школа №48" г. о. Самара «Дети учат взрослых» в 2016 году. Некоторые занятия курса могут служить в качестве модифицированных уроков Изобразительного искусства в 8-х классах по программе Б.М. Неменского.