Комплект контрольно-измерительных материалов по учебной дисциплине ПД.01 История для специальности 40.02.03 Право и организация социального обеспечения

Комплект контрольно-измерительных материалов (КИМ) по дисциплине ПД 01. История разработан согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта СПО специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование является неотъемлемой частью реализации программы дисциплины История. КИМ дисциплины создан для аттестации обучающихся на соответствие их персональных достижений (знания, умения и освоенные компетенции) требованиям программы дисциплины История.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Туризм неотделим от краеведческой, исследовательской, природоохранной работы то есть углубленного изучения во время походов истории, природы, культуры родного края — своей малой Родины. Это уникальный оздоровительный комплекс и важнейшее средство культурно-патриотического воспитания. Программа «Юные туристы-натуралисты» предназначена для объединения ЦДЮТЭ. Программу «Юные туристы – натуралисты» можно отнести к естественнонауч¬ной, (эколого-биологической),туристско – краеведческой и физкультурно-спортивной направленности, так как все эти направления раскрываются в содержании программы. Цель программы: Пробудить любознательность учащихся и желание овладеть приёмами и способами туристской техники, привить обучающимся любовь к природе, путешествиям по родному краю. Доказать важность и применимость знаний, получаемых на занятиях, привлечь детей к регулярным занятиям туризмом, краеведением и экологией. Приобретение обучающимися базовых знаний по туристической подготовке, топографии и ориентированию, краеведению и навыкам применения этих знаний на практике. Оздоровление обучающихся на занятиях в условиях природной среды. Программу составила: Рагимова Е.В.- педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "ЦДЮТЭ".
Раздел: Прочее
Данное мероприятие предназначено для закрепления знаний в игровой форме по следующим предметам: материаловедение,охрана труда,производственное обучение.
Раздел: Прочее

Данный материал является разработкой внеаудиторного мероприятия по дисциплине "Английский язык" для студентов 3-го курса отделений "Сестринское дело" и "Лечебное дело" медицинского училища. Для повышения мотивации изучения английского языка отдельные этапы мероприятия могут использоваться и на занятиях по разделам "English-speaking countries", "Anatomy and physiology", "Nursing manipulations", "First Aid". Данный материал содержит собственно разработку внеаудиторного мероприятия по английскому языку "Competition "Medicals in Great Britain" и презентацию "Competition "Medicals in Great Britain".

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее