В презентации рассмотрены основные термины по теме, приведена классификация шрифтов и правила подбора и оформления шрифта.
Шрифт. Основы типографики.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Автор – педагог дополнительного образования Ильенко Ж.И. В методическом пособии даны рекомендации и конкретные указания по проведению занятий кружка «Мягкая игрушка» для детей (7-14 лет). Содержание: - план изучения раздела «Игрушки на основе простого каркаса»; - план-конспект занятия на тему «Деревенский дворик»; - особенности построения занятия; - методические рекомендации по проведению занятий; - приложение - презентация к занятию Материалы могут быть полезны педагогам дополнительного образования.
Раздел: Прочее
Практический урок во Adobe Flash "Технология анимации"
Раздел: Прочее
Основы становления концертмейстера – импровизатора Импровизация в работе с инструменталистами Импровизация в классе вокала Импровизация при работе с хором Импровизация в классе хореографии 1. Преобладание вспомогательной роли аккомпанемента в произведении. Создание «удобной» звуковой атмосферы для солиста или ансамбля. 2. Анализ, творческое понимание и раскрытие глубинных закономерностей ху-дожественного образа не должны становиться самоцелью, импровизацией ради импровизации. 3. Учет исполнительских и технических возможностей солиста либо ансамбля.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее