Сценарий внеклассного мероприятия по сольфеджио "Одна голова - хорошо, а две - лучше" разработан для первоклассников и их родителей. Цель этого занятия: показать основные формы работы на уроке сольфеджио; а также: вовлечение родителей в совместную образовательную деятельность с детьми для установления диалогового общения, повышения результатов освоения учебной программы, раскрытия и реализации творческого потенциала детей, роста мотивации к обучению в ДШИ.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данная разработка предназначена для обобщения полученных знаний у студентов СПО специальности "Гостиничный сервис" по дисциплине Финансы, денежное обращение, кредит
Каждый человек может научиться владеть своим голосом. Человеческий голос – в своем роде уникальное явление и как акустический феномен, и как анатомо-физиологическое действие, а также в силу своего социального значения. Голос столь же уникален, как отпечатки пальцев или строение сетчатки глаза.
По голосу судят о характере человека. Известно, что общее впечатление о человеке на 55% зависит от мимики, на 38% - от голоса и только на 7% - от того, что этот человек говорит.