Сценарий внеклассного мероприятия по сольфеджио "Одна голова - хорошо, а две - лучше" разработан для первоклассников и их родителей. Цель этого занятия: показать основные формы работы на уроке сольфеджио; а также: вовлечение родителей в совместную образовательную деятельность с детьми для установления диалогового общения, повышения результатов освоения учебной программы, раскрытия и реализации творческого потенциала детей, роста мотивации к обучению в ДШИ.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Презентация к занятию «Техническое обеспечение ИС»
Дана краткая характеристика элементов ТО и состав КТС ИС:
средства сбора и регистрации информации (ССР);
Средства передачи информации (СП);
средства хранения данных (СХ);
средства обработки данных (СО)
средства вывода информации (СВ);
средства организационной техники (СОТ).
В годы Великой Отечественной войны вместе со взрослыми встали на защиту Родины, терпели беды и лишения, смотрели смерти в лицо лиц, проявляли не детский героизм на фронтах и в тылу. Война отняла у них детство, они рано стали взрослыми и почувствовали ответственность за будущее своей страны.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: