Школьное лесничество "Молодой лесник" МОУ СШ №6 г. Волжска - защитник природы. Ежегодно учащиеся встают на защиту молодых ёлок от массовой вырубки. Выступают с различными сценариями, выпускаю листовки и буклеты "Елку не рубите, в магазине их купите!".
prirodoohrannyij-stsenarij-yolka-zolotyie-shishki.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Методическая разработка представляет собой сценарий литературно- музыкальной композиции, посвященной песням Великой Отечественной войны. В сценарий композиции включены стихи С. Щипачева, К. Симонова, Ю. Друниной, Л. Татьяничевой, Р. Рождественского и других поэтов. В течение всей композиции используется музыка (песни военных и послевоенных лет). Все этапы композиции сопровождаются иллюстративным материалом, представленным фотографиями военных лет и кадрами из документальных фильмов о Великой Отечественной войне. Разработка адресована преподавателям детских школ искусств
Раздел: Прочее
общеразвивающие программы по хореографии для ДШИ
Раздел: Прочее
Настоящая работа представляет собой тематический план первого года обучения игре на альте, теноре и баритоне, а также включает в себя оценочный и методический материал, диагностику предметных, метапредметных и личностных результатов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее