Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
футбол требует высокого уровня физической подготовленности. В связи с этим необходимо правильно организовать и систематизировать учебно- тренировочные занятия по футболу, что окажет благоприятное влияние на развитие у занимающихся всех физических качеств (быстрота, сила, ловкость, выносливость, гибкость).
Тема занятия: «Речевой тренинг»
Цель: Совершенствование умений и навыков выполнения речевого тренинга.
Задачи:
• Формировать и развивать чувство самостоятельности, настойчивости, самоконтроля.
• Воспитывать навыки коллективной работы.
Возраст детей: 10-13 лет
Модернизация системы образования России требует повышения профессионализма преподавателей СПО. Концепция профессиональной подготовки специалистов не всегда идет в ногу со временем. Трудно рассчитывать на повышение компетентности выпускников без изменения профессионального сознания и повышения уровня компетентности педагогов, без критического осмысления своего опыта работы, своих устоявшихся, но уже не работающих на разрешение современных проблем установок и стереотипов. Личностно ориентированное обучение.
Это — одно из новых и перспективных направлений в педагогике, находящееся в стадии становления. Чтобы оно было сформировано полностью, должны быть четко определены его цели, задачи, особенности, дидактические принципы, технологии.
В качестве основных приоритетов выбраны: развитие личности студента, его индивидуальности, творческих способностей, мышления, способностей к активной самостоятельной деятельности.