Связь уроков спецдисциплин с производственным обучением

23 декабря 2014
В данной статье рассматривается вопрос о взаимосвязи теоретического и практического обучения по программе подготовки рабочих и служащих по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования".
svyaz-teoreticheskogo-i-prakticheskogo-obucheniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Соревнования "Спортивный лабиринт - Кросс-эстафета" проводятся в оборудованном спортивном зале. Команды участников разновозрастные: МЖ10 - МЖ18. Состав группы - четыре участника, возрастные категории МЖ10-12, МЖ12-14, МЖ14-16, МЖ16-18. У каждого участник группы своя индивидуальная карта дистанции.
Раздел: Прочее
При проведении опытнической работы ставились следующие цели: 1. Вызвать у студентов познавательный интерес к изучаемой дисциплине «Внутренние незаразные болезни». 2. Развивать любовь к практической деятельности. 3. Расширить и углубить знания по этиологии патогенезу и лечению бронхопневмонии у телят. 4. Испытать разные способы и методы лечения при заболевании органов дыхания у молодняка животных в конкретном хозяйстве. 5. Отработать умения введения лекарственных веществ телятам. 6. Развитие врачебного мышления творческой самостоятельности . 7. Воспитать гуманное отношение к животным. 8. Произвести экономический анализ разных способов лечения с минимальными затратами. 9. Повысить интерес и любовь к своей будущей профессии.
Раздел: Прочее
Данная методическая разработка предназначена для педагогов дополнительного образования туристско-краеведческих объединений МБУ ДО "Станция юных туристов" Шпаковского района Ставропольского края. Содержит практические задания по топографии и ориентированию, краеведческие викторины "Знаешь ли ты родной край" и "По долинам и по взгорьям" по Ставропольскому краю.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее