Сборник тестов по МДК 04 01 Охрана труда по ПМ 4 Выполнение работ по профессии Кладовщик

Сборник тестов разработан для текущего контроля уровня знаний по специальности 100801 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» по МДК 1 «Охрана труда» в части освоения профессионального модуля ПМ 04 Выполнение работ по профессии «Кладовщик». На изучение МДК 1 «Охрана труда» отводится 24 часа. МДК включает в себя следующие темы: Правовые организационные основы охраны труда, Правила по охране труда на предприятиях розничной торговли, Требования по организации и проведению разгрузочно – погрузочных работ, Производственный травматизм и заболеваемость на предприятиях торговли, Техника безопасности при эксплуатации торгового оборудования, Пожарная безопасность на предприятиях торговли.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

Музейно-педагогическая технология вооружает педагога новыми эффективными методами обучения и воспитания на основе включения музейного предмета в образовательный процесс, позволяет сделать жизнь ребёнка более насыщенной и интересной, поднимает его культуру, развивает интеллект, даёт в руки новый инструмент для познания мира.

Раздел: Прочее

Мастер-класс на тему «Сервировка стола: история и современность. Лимонный стол» является элементом программы социально-педагогической направленности «Берегиня» реализуемой в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» поселка Краснобродского и призван удовлетворить постоянно растущий интерес детей, а также их родителей к изучению русской народной кухни, связи искусства кулинарии и традиционных народных промыслов, сохранившихся и развивающихся в России, а также заинтересовать обучающихся художественной обработкой продуктов с элементами «декоративной» кулинарии.

Раздел: Прочее
Урок по теме: «Причастие. Причастный оборот». Цель данного урока – повторение, обобщение и систематизация знаний по причастию. Он включает в себя закрепление умения находить причастие и определять его грамматические признаки, совершенствование умения находить причастный оборот и при необходимости обособлять его, проверяется прочность орфографических и пунктуационных навыков в целом. Данный урок позволяет преподавателю организовать различные виды деятельности учащихся: работать самостоятельно с предоставленной информацией, обобщать, делать выводы. Немаловажно то, что данный урок помогает развивать умение точно выражать свои мысли, аргументировать свою точку зрения, работать в группе, предоставлять и сообщать результаты своей работы, как в устной, так и в письменной форме, развивает диалогическую речь. В ходе урока предусмотрена работа с Интернет-ресурсами. Урок разработан для групп со средним баллом 3 (удовлетворительно) по русскому языку.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее