Грамматическое обеспечение учебного процесса по разделу“ Review of Tenses” для студентов СПО в рамках профессионального модуля по специальности «Преподавание в начальных классах», включающее грамматическое правило, комплекс дрилловых упражнений и тест с ключом и критериями оценивания работы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
О благотворном влиянии музыки в воспитании личности написано немало трудов и неоценимый вклад в этом процессе принадлежит джазу, который наравне с классической музыкой покоряет сердца уже не одного поколения слушателей. Чем же привлекает нас джаз? На этот вопрос каждый может ответить по-своему, но неизменно одно - несмотря на то, что за время своего развития джаз пережил несколько периодов, при этом образовав множество стилей от диксиленда до авангарда, главной изюминкой всегда остаётся импровизация. Слушая записи мастеров джазового искусства разных лет не перестаёшь восхищаться их умению вкладывать душу в свои творения, языком музыки передавать свои мысли, настроение, эмоции, раскрывать свой внутренний мир, и если слушатель доходчив, то он вместе с исполнителем отправляется путешествовать в мир музыкальных фантазий, при этом получая от этого душевное наслаждение и внутренний подъём.
Здоровьесберегающие образовательные технологии наиболее значимы среди всех известных технологий по степени влияния на здоровье детей. Главный их признак – использование психолого-педагогических приемов, методов, подходов к решению возникающих проблем.
Сегодня медики не в состоянии справиться с проблемами ухудшения здоровья, поэтому встает вопрос о превентивной работе, о формировании осознанного отношения к здоровью и здоровому образу жизни (ЗОЖ). Пропедевтическая работа в данном направлении ложится на плечи педагогов.
На сколько современные педагоги готовы реализовывать в образовательном процессе принципы здоровьесберегающих технологий?
На сколько они открыты сотрудничеству с медиками?
Способны ли вести диалог с родителями и предпринимать совместные действия по сохранению и укреплению здоровья детей?
Анализ сложившейся ситуации дает весьма печальные ответы на поставленные вопросы.
Поэтому в рамках недели ПЦК было проведено данное мероприятие.