Благодарственное письмо áëàãîäàðíîñòü çà
àêòèâíîå ñîòðóäíè÷åñòâî è ó÷àñòèå â îðãàíèçàöèè ïðîâåäåíèÿ
äèñòàíöèîííûõ ìåðîïðèÿòèé ïî òåìå:
«Использование методов проектов в обучении и
воспитании младших школьников.»
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Моим кредо как учителя литературы является музейный урок. Такие занятия я называю “На урок в музей” и рада, что ученикам нравятся такие занятия.
Музейный урок имеет свои специфические особенности. Он отличается от обычного урока тем, что основным источником получения новой информации для учащихся является не только рассказ учителя, но и подлинные памятники истории и культуры, представленные в экспозиции, а также информация, хранящаяся в музее. Цель такого урока – освоение учебного материала при максимальном использовании музейных ресурсов. Уроки, проведенные на базе школьного музея, способствуют формированию у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширению кругозора, воспитательных, познавательных интересов и способностей.
Авторская разработка. Проект индивидуального маршрута подготовки к ВПР по математике в 6 классе состоит из следующих документов: демонстрационный вариант ВПР-2022 в 6 классе, пояснительная записка (о работе),специфика заданий, календарь заданий, дневник наблюдений, шаблон отчета учителя-предметника.
Методическая разработка представляет собой урок по русскому языку, разработанный в соответствии с требованиями ФГОС, на тему: "Раздельное написание НЕ с глаголами"