Внеклассное мероприятие для старшеклассников в форме лекции по материалам ознакомительного плана по актуальной сегодня проблеме "Профилактика ВИЧ-инфекции и СПИДа", с использованием электронного наглядного пособия "Красная ленточка".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок проводится по технологии развития критического мышления через чтение и письмо. В ходе урока с помощью стратегии РКМЧП (развитие критического мышления через чтение и письмо)“Шесть шляп мышления” будут обобщены сведения, полученные в процессе обсуждения повести, проанализированы сюжет повести и проблемная ситуация, лежащая в его основе, ; сформирована коммуникативная компетенция учащихся, умение работать в группах, развитие критического мышления
Программа позволяет учащимся осуществлять различные виды проектной деятельности, оценивать свои потребности и возможности и сделать обоснованный выбор профиля обучения в старшей школе.
Урок посвящен обсуждению проблем подросткового возраста. Цели урока:Организация деятельности обучающихся развитию навыков аудирования и неподготовленной устной речи, а также систематизации знаний об употреблении модальных глаголов must, have to, can, allow to (be allowed to).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее